Меню

Наш интернет-магазин работает 24 часа в сутки.

Обработка заказов и заказ по телефону производятся без выходных,
с 9:00 до 21:00 по московскому времени.




Новости по акциям и спецпредложениям

13.11.2022Фитокомплекс «Формула-А» (Адаптогенная) со скидкой 35 %!

11 ноября (12-00 МСК) стартует распродажа, где вы сможете приобрести фитокомплекс серии Элементы жизни «Формула-А» с беспрецедентной скидкой 35 %! Акция продлится по 30 декабря (12-00 МСК), торопитесь, количество товара ограничено.*

10.11.2022«Radonta» в старом дизайне - 3 по цене 2!

Хотите серьезно сэкономить? Покупайте вечернюю зубную пасту «Radonta» (в старом дизайне) и утреннюю зубную пасту «Radonta» (в старом дизайне) по акции 3 продукта по цене 2!

08.12.2020Скидка 20% на Бьюти-наборы по акции "Новогодняя феерия"

С 12-00 мск 8 декабря до 12-00 мск 18 декабря дни скидок на бьюти-наборы для красоты кожи в новогоднюю ночь и сохранения её свежести в первое январское утро. Успейте приобрести два акционных набора с выгодой 20%!

03.12.2020Скидка на наборы для здоровья кожи

С 12-00 мск 3 декабря до 12-00 мск 7 декабря дни скидок на наборы для красоты и здоровья кожи. Успейте приобрести четыре акционных набора с выгодой 20%!

03.11.2020Вечерняя зубная паста Radonta: 5 по цене 4-х

С 12-00 мск 3 ноября до 12-00 мск 27 ноября вы можете выгодно приобрести вечернюю зубную пасту RADONTA: 5 по цене 4-х!

28.04.2020Обновленная акция: Новинки чайной коллекции - 7 по цене 6

При покупке шести чаев из новой коллекции, вы получаете в подарок еще один чай! Заказать набор травяных чаев «Новинки чайной коллекции» можно с 10.00 мск 28 апреля до 10.00 мск 12 мая включительно.

11.02.2020Новинки чайной коллекции: 6 по цене 5!

с 11 февраля по 02 марта особенное предложение на всю коллекцию фиточаев Глорион в новой удобной упаковке. Каждой упаковки хватает на полноценный курс: в каждой упаковке содержится 30 фильтр-пакетиков с фиточаем.

04.02.2020Готовимся к весне: акция "-20%" на косметику!

С 4 по 17 февраля (12:00 мск) скидка 15% на крем «Сияние и молодость», а также скидка 20% на набор косметики «-20%».

22.01.2020Оранжевые скидки – 15%

С 22 января по 3 февраля (10-00 мск) участвуйте в акции «Оранжевые скидки – 15%». Заблокируйте атаку вирусов, победите стресс и зарядитесь витаминами с новыми фитонаборами.

06.09.2017Beautymania: скидка 30%

Акция от косметического отдела «Beautymania: скидка 30%» продлена до 15 января. Что это значит? Вы получите все продукты линии Gloris Beauty new со сногсшибательной скидкой! У вас будет великолепная косметика для ухода за кожей по привлекательной цене.



Архив новостей

Катриоил в капсулах от Глорион


Краткое описание:

Природное обогащение питания. Самая богатая Омегой-3 биологически активная добавка, получаемая из печени реликтовой акулы.

Описание:

«Катриоил» – это жир печени акулы Катран. Ценнейший продукт, необходимый для полноценного рациона каждого человека.

«Катриоил» является уникальным источником полиненасыщенных жирных кислот, Омега-3.

Омега-3 это незаменимые жирные кислоты, то есть самостоятельно организмом человека не синтезируются. Мы должны получать их из пищевых источников. В нашем рационе мало качественных морепродуктов, а это основной поставщик Омега-3.


СРАВНИТЕ и СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД! 

Во-первых, наш «Катриоил» содержит только чистые Омега-3 (см. Состав), без примеси Омега-6 и -9, которыми изобилует даже обычное растительное масло.

На сегодняшний день «Катриоил» - это самая богатая Омегой-3 биологически активная добавка к пище. Получаемая из печени реликтовой акулы, она обладает наибольшей концентрацией полезных веществ и полностью усваивается организмом.

Во-вторых, производство «Катриоил» находится на месте лова акулы Катран, в г. Севастополе, поэтому в ход идет самое свежее сырье – никаких заморозок и предварительной консервации.

Действие

Главное действие Омега-3: укрепляет структуру клеточных мембран, улучшает клеточную деятельность, что влияет на все функции организма.

  • Улучшает работу мозга.
  • Улучшает состояние кожи, волос, ногтей.
  • Укрепляет сердце и сосуды, нормализует уровень холестерина, снижает артериальное давление.
  • Защитит суставы и мышцы.
  • Поддержит метаболизм.
  • Снизит риск диабета.
  • Защитит ваши глаза.
  • Поможет вырастить здоровых детей, улучшит школьные отметки.

Преимущества

  • Абсолютно натуральный витаминно-минеральный комплекс. Природный состав безопасен и максимально усваивается. Содержит Витамины: А, Е, D, В6, В7, В3, микроэлементы: цинк, медь, магний, хром, фосфор, селен и железо.
  • Скваламин – сильнейший натуральный антибиотик. Повышает секрецию более 50 факторов иммунитета.
  • Cквален – «витамин кислорода». Помогает обогатить органы кислородом.

Результат

  • Вы ясно мыслите, повышается работоспособность, у вас хорошее настроение.
  • Способствует увлажнению и питанию клеток кожи изнутри, как следствие улучшается состояние кожи, волос, ногтей. Вы получаете возможность выглядеть моложе своих сверстников.
  • Риск инфарктов снижается на 45%, а инсультов в 2 раза. Ликвидация дефицита Омега-3 сокращает сердечно-сосудистую смертность у ранее перенесших инфаркт миокарда на 76 %.
  • Ваши внутренние органы функционируют отлично, мышцы и суставы крепкие.
  • Поможет в борьбе с жировыми отложениями.
  • Регулируя метаболизм, снизит риск развития диабета.
  • Ваши глаза избавлены от раздражения и сухости.
  • Обеспечит физическое и психическое здоровье и гармоничное развитие детей дошкольного и школьного возраста.

Состав:

В упаковке 60 капсул по 500 мг

1 капсула содержит: жир из печени черноморской акулы, 500 мг, желатин, глицерин, вода.

  • Омега-3 кислоты, в том числе докозагексаеновая кислота (ДГК) и эйкозапентаеновая кислота (ЭПК).
  • Алкилглицеролы.
  • Сквален.
  • Скваламин.
  • Витамины А, Е, Д, В6, Н (В7), В3.
  • Микроэлементы: цинк, медь, магний, хром, фосфор, селен и железо.

Справочно о составе:

«Кислоты Омега-3» - укрепляют структуры клеточных мембран и улучшают клеточную деятельность.

Из незаменимых жирных кислот (в частности, из арахидоновой и ЭПК) синтезируются активные вещества – эйкозаноиды, лейкотриены, простагландины, простациклины, тромбоксаны, которые являются участниками многих реакций в иммунной системе. Кроме того, липиды необходимы для лучшего усвоения жирорастворимых витаминов А, Е.

Являются энергетическим субстратом в процессе внутриклеточного дыхания и входят в состав фосфолипидов биомембран всех клеток организма.

Участвуют в жировом обмене в тканях.

Профилактируют воспалительные заболевания, повреждение печени, атеросклероз, тромбофлебит, снижение иммунитета.

«Алкилглицеролы» - повышают секрецию более 50 факторов иммунитета, усиливают иммунную защиту организма от острых вирусных, респираторных, герпетических инфекций и гриппа. Они повышают сопротивляемость организма к бронхолегочным, желудочно-кишечным, мочеполовым и другим инфекциям. Помогают организму вырабатывать эритроциты, лейкоциты и тромбоциты; повышают устойчивость кроветворных клеток к ионизи­рующим излучениям.

Cквален – «витамин кислорода». Помогает обогатить кислородом органы. Сквален по своему составу схож с клетками организма человека. Взаимодействуя с водой в нашем теле, сквален помогает насыщать кислородом все ткани в нашем организме.

Скваламин – сильнейший натуральный антибиотик.

Витамины А, Е, Д, В6, В3,Н (В7). Витамин А отвечает за поддержку сумеречного зрения, является антиоксидантом, способствует росту и регенерации тканей, играет важное значение в синтезе половых гормонов.

Витамин Е – мощнейший антиоксидант, во власти которого замедлять процессы старения и усиливать иммунозащитные свойства организма и его способность противостоять негативным воздействиям окружающей среды.

Витамин D обеспечивает усвоение кальция и фосфора в организме, участвует в обменных процессах и в процессах синтеза некоторых гормонов. Большинство людей (около 60 %), проживающих в северных широтах (для России — севернее Сочи) имеют недостаток витамина D.

Микроэлементы: цинк, хром, селен, медь, железо благотворно влияют на весь организм, участвуют во многих жизненно важных процессах, являются коферментами всех биохимических реакций.

Мнения экспертов:


Распечатать Добавить к сравнению




Комментарии:

















Популярные продукты в GLORYON * www.ORYON.ru


Gelmostop, антипаразитарная программа
Программа
"Gelmostop" (Гельмостоп)

Генеральное очищение
организма от паразитов,
токсинов и шлаков


Очищающая программа Gloryon
Очищающая
программа

Здоровье
начинается
с очищения

Протеиновый коктейль G-Shape
Протеиновый коктейль
G-Shape

Питание
на клеточном
уровне


Трио зубных паст Радонта - полноценная и абсолютная защита десен и эмали!
Зубные пасты
Радонта

Здоровье
зубов и десен
без SLS!
 
 
Новинки   Новинки  

Зубные пасты Радонта снова в продаже!




 

Протеиновые коктейли G-Shape снова в продаже!




 




 
16 лет ORYON.ru

7 причин выбрать ORYON.ru


1. Долгосрочность. Более 16 лет работы (с 25.11.2005 года).

2. Стабильность и предсказуемость для покупателей. Надлежащее выполнение обязательств и доверительные отношения на ORYON.ru - это норма, сложившаяся благодаря личной и корпоративной репутации.

3. Качественная поддержка. Мы работаем для Вас ежедневно без выходных. У нас правило качества: ни одно Ваше письмо не должно остаться без внимания. Более того, поддержка от ORYON предполагает комфортные и экологичные отношения! Это значит, что никаких навязчивых звонков Вам поступать не будет. Мы уважаем Ваше личное пространство. Да, мы существенно отличаемся от большинства.

4. Исключительно этичная деятельность. Руководитель проекта ORYON.ru - лицо не только компании.

5. Соблюдаем политику конфиденциальности. Мы никогда и ни за какие деньги не отдадим списки покупателей посторонним лицам. Доверие людей и репутация для нас дороже.

6. Единая цена внутри Холдинга. Заказывая продукцию на сайте ORYON.ru, Вы приобретаете продукт напрямую у разработчика и производителя без посредников, наценок и надбавок.

7. Качественная и безопасная продукция. Вся продукция сертифицирована (обязательная и добровольная сертификация). См. раздел "Гарантии".







       

Видео-канал   Информационный канал проекта ORYON.ru  

 

А Вы Заинтересованы в Здоровье, Красоте и Благополучии?

Тогда обращайтесь к нам и присоединяйтесь к сообществу людей, выбравших для себя и своей семьи качество и надежность.


"Я гарантирую Вам, что Ваше имя и Ваш e-mail будут охраняться и не будут доступны третьим лицам. Я уважаю Ваше право на конфиденциальность и гарантирую порядочность. При желании легко можно будет навсегда отписаться от моей рассылки. Ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности"
Николай Кусков, Ваш консультант и руководитель ORYON.ru

 

Мыслить позитивно. Жить полноценно. Нашли ошибку?