Меню

Наш интернет-магазин работает 24 часа в сутки.

Обработка заказов и заказ по телефону производятся без выходных,
с 9:00 до 21:00 по московскому времени.




Новости по акциям и спецпредложениям

13.11.2022Фитокомплекс «Формула-А» (Адаптогенная) со скидкой 35 %!

11 ноября (12-00 МСК) стартует распродажа, где вы сможете приобрести фитокомплекс серии Элементы жизни «Формула-А» с беспрецедентной скидкой 35 %! Акция продлится по 30 декабря (12-00 МСК), торопитесь, количество товара ограничено.*

10.11.2022«Radonta» в старом дизайне - 3 по цене 2!

Хотите серьезно сэкономить? Покупайте вечернюю зубную пасту «Radonta» (в старом дизайне) и утреннюю зубную пасту «Radonta» (в старом дизайне) по акции 3 продукта по цене 2!

08.12.2020Скидка 20% на Бьюти-наборы по акции "Новогодняя феерия"

С 12-00 мск 8 декабря до 12-00 мск 18 декабря дни скидок на бьюти-наборы для красоты кожи в новогоднюю ночь и сохранения её свежести в первое январское утро. Успейте приобрести два акционных набора с выгодой 20%!

03.12.2020Скидка на наборы для здоровья кожи

С 12-00 мск 3 декабря до 12-00 мск 7 декабря дни скидок на наборы для красоты и здоровья кожи. Успейте приобрести четыре акционных набора с выгодой 20%!

03.11.2020Вечерняя зубная паста Radonta: 5 по цене 4-х

С 12-00 мск 3 ноября до 12-00 мск 27 ноября вы можете выгодно приобрести вечернюю зубную пасту RADONTA: 5 по цене 4-х!

28.04.2020Обновленная акция: Новинки чайной коллекции - 7 по цене 6

При покупке шести чаев из новой коллекции, вы получаете в подарок еще один чай! Заказать набор травяных чаев «Новинки чайной коллекции» можно с 10.00 мск 28 апреля до 10.00 мск 12 мая включительно.

11.02.2020Новинки чайной коллекции: 6 по цене 5!

с 11 февраля по 02 марта особенное предложение на всю коллекцию фиточаев Глорион в новой удобной упаковке. Каждой упаковки хватает на полноценный курс: в каждой упаковке содержится 30 фильтр-пакетиков с фиточаем.

04.02.2020Готовимся к весне: акция "-20%" на косметику!

С 4 по 17 февраля (12:00 мск) скидка 15% на крем «Сияние и молодость», а также скидка 20% на набор косметики «-20%».

22.01.2020Оранжевые скидки – 15%

С 22 января по 3 февраля (10-00 мск) участвуйте в акции «Оранжевые скидки – 15%». Заблокируйте атаку вирусов, победите стресс и зарядитесь витаминами с новыми фитонаборами.

06.09.2017Beautymania: скидка 30%

Акция от косметического отдела «Beautymania: скидка 30%» продлена до 15 января. Что это значит? Вы получите все продукты линии Gloris Beauty new со сногсшибательной скидкой! У вас будет великолепная косметика для ухода за кожей по привлекательной цене.



Архив новостей

Нежные сливки для снятия макияжа


Краткое описание:

Сними усталость одним движением:

  • Деликатно удаляют макияж.
  • Интенсивно увлажняют и тонизируют кожу.
  • Убирают проявления усталости кожи: улучшают цвет лица, выравнивают структуру.

Описание:

Аллергия, покраснения, высыпания на коже и ранние морщинки уже стали привычным явлением? Это значит, что вашей коже срочно нужен отдых. В первую очередь от ежедневного макияжа, городского смога и пыли. И если нет возможности уехать за город, подышать свежим воздухом или какое-то время не пользоваться декоративной косметикой, на помощь приходит правильное очищение кожи.

Очищающее средство «Нежные сливки для снятия макияжа» помогут деликатно очистить кожу, успокоят ее и помогут возвращению здорового цвета лица.

Кому нужны «Нежные сливки для снятия макияжа»?

«Средства для снятия макияжа сильно сушат мою кожу». Нежные сливки можно использовать каждый день обладательницам любого типа кожи. Надолго увлажняют, устраняют шелушение и дарят приятные ощущения.
«Появились мелкие морщинки, особенно вокруг глаз». Нежные сливки помогут борьбе с морщинками уже на этапе очищения кожи, выравнивают структуру кожи, увлажняют, тем самым уменьшая число морщинок.
«У меня аллергия на все средства для снятия макияжа». В составе гипоаллергенных «Нежных сливок для снятия макияжа» – активные комплексы на основе натуральных компонентов и экстракты растений, которые обладают противовоспалительным, заживляющим, успокаивающим действием.
«Долго смываю макияж» С нежными сливками процесс снятия макияжа займет минимум времени: легко очищают и помогают быстро подготовить кожу к нанесению маски или крема.

Когда пригодится

  • Для ухода за кожей утром.
  • Для вечернего удаления макияжа.
  • Если ваша кожа склона к раздражениям.

Преимущества «Нежных сливок для снятия макияжа»

  • Нежная текстура и приятный, ненавязчивый аромат.
  • Хватает минимум на 2 месяца ежедневного применения.
  • Гипоаллергены: не содержат агрессивных ПАВ, парабенов, силиконов, минеральных масел.
  • Деликатно очищают, не оставляя ощущения сухости и стянутости.
  • Подходят для области вокруг глаз.
  • Подходят для любого типа кожи, включая самую чувствительную.

Результат использования нежных сливок для снятия макияжа:

  • Чистая и гладкая кожа, без загрязнений и воспалений.
  • Увлажненная кожа, без сухости, стянутости и шелушений.
  • Ваша кожа подготовлена к нанесению средств интенсивного ухода.

Способ применения:

Небольшое количество средства нанесите на влажную кожу лица, вспеньте, мягко помассируйте, затем смойте водой. При необходимости используйте влажный спонж, ватный диск или салфетку.

Состав:

Water, С 08-14 alkylpolyglucoside, caprylic /capric triglycerides, lecithin, biosaccharide gum-1, aloe vera juice, euxyl 9010, mimosa tenuiflora extract , centaurea cyanus flower extract, salvia officinalis leaf extract, aloe vera leaf extract, pyrus malus fruit extract, vitis vinifera extract, echinacea extract purpurea, arctium lappa extract, lactic acid, aroma.

Активные комплексы:

Очищающий ингредиент – поверхностно-активное вещество, состоящее из сахаров кукурузного крахмала и жирных кислот кокосового ореха (органическое безопасное ПАВ).

Fucogel® – комбинация полисахаридов, полученных путем биоферментации из натуральных растительных компонентов. Надолго увлажняет глубокие и поверхностные слои кожи – обеспечивает в 1,5 раза более сильное увлажнение через 3 часа, чем гиалуроновая кислота. Образует защитную воздухопроницаемую пленку и защищает от вредного воздействия окружающей среды: солнца, ветра, загрязнений.

Velvet Skin – растительные экстракты мимозы, василька, шалфея, купаж CO2 увлажняющий (экстракты плодов яблока, виноградной косточки, эхинацеи пурпурной, лопуха и алоэ вера). Интенсивно увлажняет, тонизирует, смягчает, восстанавливает и успокаивает кожу. Улучшает цвет лица, снимает отечность, тонизирует. Борется с признаками усталости кожи.

Мнения экспертов:


Распечатать Добавить к сравнению




Комментарии:

















Популярные продукты в GLORYON * www.ORYON.ru


Gelmostop, антипаразитарная программа
Программа
"Gelmostop" (Гельмостоп)

Генеральное очищение
организма от паразитов,
токсинов и шлаков


Очищающая программа Gloryon
Очищающая
программа

Здоровье
начинается
с очищения

Протеиновый коктейль G-Shape
Протеиновый коктейль
G-Shape

Питание
на клеточном
уровне


Трио зубных паст Радонта - полноценная и абсолютная защита десен и эмали!
Зубные пасты
Радонта

Здоровье
зубов и десен
без SLS!
 
 
Новинки   Новинки  

Зубные пасты Радонта снова в продаже!




 

Протеиновые коктейли G-Shape снова в продаже!




 




 
16 лет ORYON.ru

7 причин выбрать ORYON.ru


1. Долгосрочность. Более 16 лет работы (с 25.11.2005 года).

2. Стабильность и предсказуемость для покупателей. Надлежащее выполнение обязательств и доверительные отношения на ORYON.ru - это норма, сложившаяся благодаря личной и корпоративной репутации.

3. Качественная поддержка. Мы работаем для Вас ежедневно без выходных. У нас правило качества: ни одно Ваше письмо не должно остаться без внимания. Более того, поддержка от ORYON предполагает комфортные и экологичные отношения! Это значит, что никаких навязчивых звонков Вам поступать не будет. Мы уважаем Ваше личное пространство. Да, мы существенно отличаемся от большинства.

4. Исключительно этичная деятельность. Руководитель проекта ORYON.ru - лицо не только компании.

5. Соблюдаем политику конфиденциальности. Мы никогда и ни за какие деньги не отдадим списки покупателей посторонним лицам. Доверие людей и репутация для нас дороже.

6. Единая цена внутри Холдинга. Заказывая продукцию на сайте ORYON.ru, Вы приобретаете продукт напрямую у разработчика и производителя без посредников, наценок и надбавок.

7. Качественная и безопасная продукция. Вся продукция сертифицирована (обязательная и добровольная сертификация). См. раздел "Гарантии".







       

Видео-канал   Информационный канал проекта ORYON.ru  

 

А Вы Заинтересованы в Здоровье, Красоте и Благополучии?

Тогда обращайтесь к нам и присоединяйтесь к сообществу людей, выбравших для себя и своей семьи качество и надежность.


"Я гарантирую Вам, что Ваше имя и Ваш e-mail будут охраняться и не будут доступны третьим лицам. Я уважаю Ваше право на конфиденциальность и гарантирую порядочность. При желании легко можно будет навсегда отписаться от моей рассылки. Ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности"
Николай Кусков, Ваш консультант и руководитель ORYON.ru

 

Мыслить позитивно. Жить полноценно. Нашли ошибку?